Теперь делаем дипломы, сертификаты и грамоты

Теперь делаем дипломы, сертификаты и грамоты

Мы постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг. Теперь у нас можно заказать печать дипломов, грамот и подарочных сертификатов.

Чтобы оформить заказ на данную полиграфическую продукцию, вы можете воспользоваться одним из образцов макетов, представленных на нашем сайте. Мы можем легко адаптировать любой из понравившихся вам макетов под определенную задачу, разместить на макете логотип вашей компании и любые актуальные надписи и изображения.

Если у вас есть собственный макет с готовым дизайном, высылайте его нам по e-mail или передайте нашим специалистам при личном визите в один из офисов «Спринты». Если вам необходим эксклюзивный дизайн, наши опытные мастера воплотят в жизнь все ваши идеи.

В зависимости от ваших пожеланий и потребностей, при цифровой печати мы используем бумагу различной плотности самых актуальных форматов А5, А4, А3. Грамоты, дипломы, подарочные сертификаты могут быть напечатаны на классической мелованной бумаге – простой матовой или ламинированной.

В нашем каталоге представлены разнообразные варианты фактурной бумаги со спецэффектами. Печать на дизайнерской бумаге позволит сделать продукцию индивидуальной в соответствии с ее спецификой.