Бесплатная доставка теперь от 5000 руб

Бесплатная доставка теперь от 5000 руб

ВНИМАНИЕ: Информируем об изменении суммы заказа, при которой будет осуществляться бесплатная доставка в пределах МКАД. Теперь общая стоимость оказанных услуг должна составлять 5000 рублей и более. Доставка готовой полиграфической продукции, как и раньше, производится на следующий рабочий день нашим курьером.

При оформлении заказа на сумму менее 5000 рублей, стоимость доставки в пределах МКАД составит:

  • 350 рублей – при пешей доставке нехрупких заказов, вес которых не превышает 5 кг, а размеры – не более 1 м в любую из сторон. Пешая доставка существляется при условии, что дом расположен в относительной близости от остановки общественного транспорта.
  • 1200 рублей – при курьерской доставке заказа на легковом автомобиле. Данный способ доставки используется применительно к хрупким грузам, а также заказам весом более 5 кг или габаритами более 1 м по любой из сторон.
  • 800 рублей – пешая доставка в день выполнения заказа. О возможности заказа срочной пешей доставки необходимо уточнять у менеджера.
  • 300 рублей – при заказе удобного способа доставки по всей России через систему постаматов Pick Point.

Заказывая продукцию нашей типографии большим тиражом или выбирая сразу несколько услуг печати, вы сможете сэкономить на доставке.