Добавили удобный расчет заказов прямо на сайте.

Добавили удобный расчет заказов прямо на сайте.

Сеть салонов «Спринта» работает на московском рынке оперативной полиграфии уже в течение нескольких лет. За это время нам удалось выработать основные принципы своей деятельности, к числу которых относится максимальное удобство для клиентов.

Практической реализацией данного принципа выступила новая онлайн-система расчета стоимости заказа, которая начала работать на нашем сайте. Теперь каждый заказчик, не посещая офиса «Спринта», в несколько кликов может самостоятельно рассчитать полную стоимость заказа с учетом всех факторов, влияющих на ценообразование.

Введение системы позволит нашим клиентам сэкономить время и быстро просчитать расходы на визитки, полиграфию или другие виды необходимой продукции.

Как работает новая система расчета стоимости заказа?

Система расчета стоимости заказа, внедренная на нашем сайте, была разработана специально для компании «Спринта». Она позволяет с минимальными временными затратами просчитывать итоговую стоимость услуг, предоставляемых сетью салонов оперативной полиграфии. При проведении расчетов учитывается целый комплекс параметров, влияющих на цену. При этом для каждой услуги набор таких параметров определяется индивидуально:

  • для визиток — это общий тираж, одно- или двусторонняя печать, наличие скруглений на углах готовых изделий, необходимость ламинации и др.;
  • для печатей и штампов — тип оснастки и необходимое количество экземпляров;
  • для профессиональных фотографий — тираж и формат, который может варьироваться от А3 до А6.

При расчете заказа на печать на холсте учитываются такие значимые факторы, как размер полотна, наличие или отсутствие подрамника и рамы, использование специального геля для создания фактурной поверхности.

В режиме онлайн вы можете ввести необходимые данные в специальную форму, размещенную на сайте, и практически мгновенно получить итоговую стоимость будущего заказа с учетом всех его особенностей.

Как снизить стоимость заказа?

Если в процессе расчетов вы получили сумму, превышающую запланированный бюджет, попробуйте изменить параметры заказа. Сэкономить на печати визиток можно, выбрав одностороннюю печать вместо двусторонней. Использование недорогой оснастки поможет уменьшить стоимость изготовления штампов или печатей. Снизить цену интерьерной картины позволит отказ от использования текстурного геля.