Купили новый фото-плоттер Epson Stylus Pro 9890, который позволяет печатать на фото бумаге и на холсте до 1х1,5 м с разрешением до 2880х1440 dpi

Купили новый фото-плоттер Epson Stylus Pro 9890, который позволяет печатать на фото бумаге и на холсте до 1х1,5 м с разрешением до 2880х1440 dpi

Производственная база сети салонов оперативной полиграфии «Спринта» пополнилась новым фото-плоттером Epson Stylus Pro 9890. Плоттер экспертного класса соединил в себе новейшие технологические достижения в области широкоформатной печати. Его покупка позволила нам значительно расширить технические возможности типографии, увеличить спектр предоставляемых услуг и вывести их на новый уровень качества.

Новое слово в профессиональной фотопечати

Высокая производительность, эксплуатационная надежность, безупречное качество результата. Эти характеристики являются крайне важными для техники, которая используется в профессиональной фотопечати.

Всем перечисленным требованиям в полной мере отвечает новый фото-плоттер Epson Stylus Pro 9890. Разработчикам удалось объединить в модели целый ряд инновационных технологических решений, создав оптимальное устройство для профессионального применения.

Фото-плоттер последнего поколения позволяет получать изображения исключительного качества с высочайшим разрешением, которое составляет 2880х1440 точек на дюйм. Устройство одинаково эффективно работает не только с бумагой — глянцевой и матовой, но и с холстом.

В числе других достоинств нового фото-плоттера от всемирно известного производителя Epson:

  • высокая скорость печати, которая достигает 46 кв.м./ч и позволяет в оперативном режиме выполнять крупные заказы, не снижая качества готовой полиграфической продукции;
  • наличие функции контроля мениска для максимально корректного позиционирования капель пигментированных чернил;
  • использование технологии печати каплями различного размера, которая обеспечивает непревзойденное качество получаемых изображений.

Сферу применения плоттера расширяет его способность работать как с листовыми, так и с рулонными носителя шириной до 1118 мм.

Возможности плоттера Epson Stylus Pro 9890

Эксплуатация фото-плоттера предполагает использование оригинальных цветных чернил Epson, которые отличаются стабильно высоким качеством. Особая 8-цветная система пигментированных чернил демонстрирует в процессе своей работы широчайший цветовой охват. Это позволяет получать великолепные фотографические, графические и художественные изображения, включая профессиональные фотографии и репродукции живописных картин для украшения интерьера.