Теперь печатаем наклейки не только на бумаге, но и на прозрачной пленке тиражами от 1 штуки до формата А3

Теперь печатаем наклейки не только на бумаге, но и на прозрачной пленке тиражами от 1 штуки до формата А3

Сеть салонов «Спринта» предлагает своим клиентам широкий спектр разнообразных услуг: от изготовления визиток и рекламных буклетов до печати репродукций картин на холсте.

Недавно перечень услуг был дополнен еще одним пунктом: печать наклеек на прозрачной пленке. Цветные наклейки, выполненные на прозрачной самоклеющейся пленке, обладают целым рядом значимых характеристик и имеют широкую сферу применения.

Особенности и преимущества печати на прозрачной пленке

Печать на прозрачной пленки в типографии компании «Спринта» выполняется на современном оборудовании экспертного класса с использованием пигментов высокой степени непрозрачности. Такая технология позволяет обеспечить необходимую четкость и яркость получаемых изображений.

Наклейки на прозрачной самоклеющейся пленке:

  • легко наносятся на поверхности различного типа и, при необходимости, без труда удаляются;
  • позволяют быстро создавать эстетически выразительные и яркие визуальные эффекты.

Набор уникальных характеристик определяет популярность прозрачных наклеек и их востребованность в различных сферах.

Прозрачные наклейки: сфера применения

Наклейки на прозрачной самоклеющейся пленке активно применяются в торговой и рекламно-выставочной деятельности для оформления витрин и стендов. Использование наклеек не ограничивается сферами рекламы и торговли.

Услугу «печать на прозрачной пленке» нередко заказывают:

  • компании, работающие в секторе создания сувенирной и брендированной продукции;
  • фирмы event-индустрии, которые задействуют наклейки на самоклеющейся прозрачной пленке при проведении свадеб, детских праздников корпоративных мероприятий;
  • специалисты по дизайну интерьеров, применяющие наклейки в процессе декорирования помещений.

Прозрачные наклейки также применяются при изготовлении разного рода табличек и указателей, для решения целого ряда других задач.

В сети салонов «Спринта» Вы можете заказать печать наклеек на прозрачной пленке любым тиражом, начиная от 1 штуки. При этом размеры готовых наклеек могут достигать формата А3, что значительно расширяет сферу их применения.